Vorlesen

Geschäftsstelle/Verwaltung

06022 26402-0
info@lebenshilfe-miltenberg.de

Gemeinschafliches Wohnen

Kurt Heuss
09372 1394-140
kurt.heuss@lebenshilfe-miltenberg.de

Ambulant unterstütztes Wohnen

Kai Reis
06022 26402-0
kai.reis@lebenshilfe-miltenberg.de

Offene Hilfen

Sabine Prigandt-Kolb
06022 26402-14
offene-hilfen@lebenshilfe-miltenberg.de

Frühförderstelle Elsenfeld

Stefanie Luckau
06022 5068-60
stefanie.luckau@lebenshilfe-miltenberg.de

Frühförderstelle Miltenberg

Margit Kratschmann-Brachs
09371 1808
margit.brachs@lebenshilfe-miltenberg.de

Tagesstätte Elsenfeld

Katrin Meyer-Bothling
06022 5068-13
katrin.meyer-bothling@lebenshilfe-miltenberg.de

Pädagogische Qualitätsbegleitung

Britta Miksche
0179 1184735
britta.miksche@lebenshilfe-miltenberg.de

Servicebetrieb LH-Mil gGmbH

Heike Syha
06022 26402-0
heike.syha@lebenshilfe-miltenberg.de

Stiftung Behindertenhilfe

Kai Oliver Reis
06022 26402-0
kai.reis@lebenshilfe-miltenberg.de

Richard-Galmbacher-Schule

Andrea Schneider
06022 5068-10
verwaltung@richard-galmbacher-schule.de

 

Gerne können Sie uns auch eine Nachricht über das Kontaktformular zukommen lassen:

Kontaktformular

Mit der Nutzung unseres Kontaktformulars stimmen Sie unseren Datenschutzbestimmungen zu.
Um Spam-Anfragen zu bekämpfen, setzen wir dazu z.B. auf die Technologie von Google ReCaptcha.
Durch die Nutzung unseres Kontaktformulars wird somit Ihre IP-Adresse an Google übermittelt.